Table de chevet Elora 3 tiroirs - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table de chevet Elora à 3 tiroirs. Réalisée en panneaux de particules. Couleur : blanc.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 11.9 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Options | Avec tiroirs |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 3 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Table de nuit |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Finori |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | FN1556 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 34,00 cm |
| Longueur produit - cm | 45,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 50,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette table de chevet au design moderne compte 3 tiroirs où vous pouvez ranger vos pyjamas, livres et autres trucs. La table de chevet Elora est réalisée en panneaux de particules avec finition blanche. Elle est également offerte avec d’autres finitions et avec 2 tiroirs.
Voir plus
Avis des clients
Informations sur le marque
A propos de Finori