Table de chevet Dover 1 tiroir - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de chevet Dover 1 tiroir - noir
88,95 €
152,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table de chevet Dover avec décor en frêne noir et cadre noir mat. Equipée d'un tiroir.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 8 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Options | Avec tiroirs |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Table de nuit |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000087997 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 42,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 63,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Les meubles de la collection Dover permettent de décorer votre maison selon les dernières tendances. Cette table de chevet robuste se compose d'un cadre en métal revêtu par poudre noir et d'un tiroir et d'une tablette avec un décor en frêne noir. Installez ce chevet à côté de votre lit et posez-y le réveil, un livre, vos lunettes etc.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's