Table de chevet carrée Cholet en MDF blanc peint aux UV
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de chevet carrée Cholet en MDF blanc peint aux UV
67,95 €
117,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Organisez votre chambre à coucher avec la table de chevet carrée Cholet - durable, élégante, compacte et facile à installer.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 8.7 |
| Montage nécessaire | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Options | Avec tiroirs |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Table de nuit |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000108451 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 50,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 24,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
La table de chevet carrée Cholet est un complément élégant et pratique à toute chambre à coucher. Fabriquée en MDF blanc peint aux UV avec des glissières en métal, cette table comporte un tiroir encadré et une étagère pour ranger tous vos articles de chevet. Les glissières métalliques à extension totale facilitent l'accès à vos articles, tandis que le compartiment ouvert offre un espace de rangement supplémentaire. Mesurant 50x35x24,5 cm, cette table est parfaite pour les petits espaces. L'option de montage mural ajoute de la polyvalence à l'aménagement de votre chambre. Améliorez la décoration de votre chambre à coucher avec la table de chevet carrée Cholet dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's