Table d'appoint Yosun - 61x30x47cm - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table d'appoint Yosun 61x30x47cm en aggloméré avec finition mélamine blanche.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7.6 |
| Options | Avec espace de rangement |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0101004675 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 29,50 cm |
| Longueur produit - cm | 61,30 cm |
| Hauteur produit - cm | 46,80 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La table d'appoint Yosun est la combinaison parfaite d'un design élégant et d'une fonctionnalité pratique. La table est fabriquée en aggloméré avec une finition en mélamine blanche. Cette table moderne présente un design épuré et minimaliste, idéal pour tout type d'intérieur, qu'il soit moderne ou scandinave. Grâce à sa taille compacte, cette petite table s'adapte parfaitement au canapé ou au lit. Le compartiment latérale pratique est idéale pour ranger votre livre ou vos magazines préférés. Donnez à votre intérieur une touche élégante et pratique avec la table d'appoint Yosun.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob