Table d'appoint York 30 x 35 x 25 cm - Beige aspect pierre
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table d'appoint York 30 x 35 x 25 cm - Beige aspect pierre
105,00 €
156,00 €
Paiement sécurisé
De York is een bijzettafel van Venture Design gemaakt van MDF met een beige steenlook. Met een formaat van 35x25x30 cm biedt deze compacte tafel een subtiele toevoeging die makkelijk in kleinere ruimtes past.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 5.25 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD62057-112 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 25,00 cm |
| Longueur produit - cm | 35,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 30,00 cm |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Table d'appoint York 30 x 35 x 25 cm - Aspect pierre beige - Couleur principale : Beige - Matériau principal : MDF - Dimensions : 35 x 25 cm - Marque : Venture Design - Poids : 5,25 kg - Catégorie : Table d'appoint - Sublimez votre décoration avec la table d'appoint York, une pièce élégante qui allie design moderne et raffinement aspect pierre dans une superbe teinte beige. York est la table d'appoint idéale pour ceux qui souhaitent apporter une touche d'élégance naturelle à leur intérieur tout en bénéficiant d'une surface pratique au quotidien.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's