Table d'appoint York 30 x 35 x 25 cm - aspect travertin
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table d'appoint York 30 x 35 x 25 cm - aspect travertin
109,00 €
156,00 €
Paiement sécurisé
De York bijzettafel van Venture Design is een beige tafel gemaakt van MDF met een travertinlook. Hij meet 35x25x30 cm en heeft een lichtgewicht ontwerp dat soepel in verschillende interieurstijlen past.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 5.25 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD62057-222 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 25,00 cm |
| Longueur produit - cm | 35,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 30,00 cm |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Table d'appoint York 30 x 35 x 25 cm - Aspect travertin - Couleur principale : Beige - Matériau principal : MDF - Dimensions : 35 x 25 cm - Marque : Venture Design - Poids : 5,25 kg - Catégorie : Table d'appoint - La table d'appoint York allie à la perfection élégance intemporelle et design moderne. Sa couleur beige et son aspect travertin apportent une touche sophistiquée et naturelle à votre intérieur. Conçue pour être à la fois fonctionnelle et décorative, la table York s'intègre harmonieusement dans toutes les pièces.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's