TABLE D'APPOINT STAAL - BEIGE
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE D'APPOINT STAAL - BEIGE
88,95 €
149,00 €
Paiement sécurisé
Deze bijzettafel van Venture Design is gemaakt van staal met een matte beige afwerking en heeft een open opbergvak. Met afmetingen van 102x43x45 cm en een rustig Scandinavisch design past hij goed in diverse interieurs zonder veel ruimte in te nemen.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7.3 |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD18074-250 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 43,00 cm |
| Longueur produit - cm | 102,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 45,00 cm |
| Matériau | Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
Table d'appoint Staal - Beige - Couleur principale : Beige - Matériau principal : Acier - Dimensions : 102 x 43 cm - Marque : Venture Design - Poids : 7,30 kg - Catégorie : Table d'appoint - Apportez une touche de modernité à votre salon avec cette table basse de la collection Staal en acier beige. Son design minimaliste et épuré, aux lignes nordiques droites, crée une ambiance aérée et contemporaine. Aussi pratique que fonctionnelle, elle est dotée d'une étagère astucieuse pour vos livres, objets de décoration ou pour un rangement supplémentaire. Parfaitement dans l'air du temps avec ses structures élégantes et ouvertes, c'est un atout charme pour votre intérieur !
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's