Table d'appoint Sister - 35x30x60cm - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table d'appoint Sister 35x30x60cm en aggloméré avec finition en mélamine blanche. Peut être placée horizontalement ou verticalement.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 8.6 |
| Options | Avec espace de rangement |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0101001551 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 29,50 cm |
| Longueur produit - cm | 35,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 60,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La table d'appoint Sister est un complément moderne et pratique à tout intérieur. La petite table est fabriquée en aggloméré avec une finition en mélamine. Grâce à sa couleur blanche et à ses lignes épurées, la table d'appoint s'intègre parfaitement dans les intérieurs modernes et minimalistes. Le compartiment inférieur ouvert est idéal pour garder livres, magazines ou autres accessoires à portée de main, tandis que le dessus est parfait pour une tasse de café, vos décorations préférées ou une lampe de lecture. La table peut être placée horizontalement ou verticalement, selon vos besoins. Complétez votre intérieur avec la table d'appoint polyvalente Sister.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob