TABLE D'APPOINT SAO PAULO - NOIR / NOIR
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE D'APPOINT SAO PAULO - NOIR / NOIR
78,95 €
117,00 €
Paiement sécurisé
Dit meubel is een zwarte bijzettafel van Venture Design gemaakt van staal met een matzwarte afwerking en een glazen blad. Met een afmeting van 40x40 cm en een hoogte van 55 cm past deze tafel met een strak en functioneel ontwerp in diverse woonruimtes.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 5.5 |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD30124-100 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 40,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 55,00 cm |
| Matériau | Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
Table d'appoint Sao Paulo - Noir / Noir - Couleur principale = Noir - Matériau principal = Acier - Dimensions = 40 x 40 cm - Marque = Venture Design - Poids = 5,5 kg - Catégorie = Table d'appoint - Sao Paulo - La table d'appoint qui apporte style minimaliste et organisation à votre intérieur ! Fabriquée en acier avec un plateau en verre, cette table d'appoint noire au design carré et épuré s'intègre harmonieusement dans tous vos espaces préférés. Mais Sao Paulo n'est pas qu'un simple objet de décoration élégant ; c'est aussi une table d'appoint pratique dotée d'une étagère spacieuse. Rangez vos livres préférés ou gardez vos objets du quotidien à portée de main, le tout au même endroit ! Que vous la placiez près de votre lit pour créer une charmante table de chevet ou que vous l'utilisiez comme table d'appoint élégante dans le salon ou la salle de bain, son design classique rehaussera instantanément l'esthétique de la pièce. Créez une atmosphère d'espace, d'organisation et de simplicité dans votre maison et profitez d'un confort optimal !
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's