TABLE D'APPOINT SAN JOSE - GRIS CLAIR / GRIS CLAIR
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE D'APPOINT SAN JOSE - GRIS CLAIR / GRIS CLAIR
73,95 €
103,00 €
Paiement sécurisé
De San Jose is een grijze bijzettafel van Venture Design gemaakt van stevig staal met een matte afwerking. Met een blad van 50x38 cm en een hoogte van 50 cm past hij comfortabel in uiteenlopende interieurs dankzij het compacte formaat en het lichte materiaal.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7 |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD30136-106 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 38,00 cm |
| Longueur produit - cm | 50,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 50,00 cm |
| Matériau | Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
Table d'appoint San Jose - Gris clair / Gris clair - Couleur principale = Gris clair - Matériau principal = Acier - Dimensions = 50 x 38 cm - Marque = Venture Design - Poids = 7 g - Catégorie = Table d'appoint - Sublimez votre intérieur avec l'élégante table d'appoint grise San Jose ! Inspirée du design scandinave, San Jose allie le meilleur de l'esthétique minimaliste à un piètement épuré en acier gris. Son piètement rond lui confère une grande stabilité, tandis que son plateau ovale irrégulier apporte une touche de modernité qui ne manquera pas de séduire. Grâce à ses dimensions idéales, elle trouvera sa place partout. Que ce soit comme table de chevet, comme table d'appoint pratique près du canapé ou comme console élégante dans l'entrée, San Jose s'intègre harmonieusement à tous les décors. Sa polyvalence en fait l'alliée idéale de votre maison. La qualité a bien sûr été au cœur de sa conception. Fabriquée avec soin et précision en acier gris de haute qualité, San Jose allie durabilité et modernité. Laissez le style nordique s'inviter chez vous avec cette table d'appoint qui allie fonctionnalité et raffinement ! Il est également disponible dans d'autres coloris pour s'harmoniser au mieux avec votre intérieur.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's