TABLE D'APPOINT RISE - STRATIFIÉ PAPIER GRIS / CERISIER
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE D'APPOINT RISE - STRATIFIÉ PAPIER GRIS / CERISIER
155,00 €
187,00 €
Paiement sécurisé
Deze bijzettafel van Venture Design heeft een bruin papierlaminaat blad op een wit metalen frame. Met een formaat van 110x30x80 cm biedt het meubel een lichte en moderne uitstraling die eenvoudig in diverse woonruimtes past.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 14.5 |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD29918-552 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 110,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 80,00 cm |
| Nombre de colis | 1 |
Table d'appoint Rise - Stratifié papier gris/cendre - Couleur principale : Nature - Matériau principal : Stratifié papier - Dimensions : 110 x 30 cm - Marque : Venture Design - Poids : 14,5 kg - Catégorie : Table d'appoint - Embellissez votre salon avec cette table d'appoint élégante et moderne, dotée d'un plateau en MDF naturel et d'un plateau stratifié papier frêne. Aussi pratique qu'esthétique, cette table d'appoint de la collection Rise peut servir de surface d'appoint ou d'élément décoratif. Son design attire le regard grâce à ses couleurs vives, son style industriel et ses lignes épurées d'inspiration nordique. L'ensemble crée une ambiance moderne et aérée dans la pièce. Dimensions de la table d'appoint : 110 x 30 x 80 cm. Conseils d'entretien : Les plateaux en MDF peints ou vernis sont sensibles aux rayures et aux chocs. Manipulez-les avec précaution. Les surfaces vernies avec des pigments colorés ou peintes avec une pigmentation offrent un aspect transparent non couvrant. Les aliments tels que les sodas, le vin rouge et le café contiennent des colorants auxquels les vernis blancs sont particulièrement sensibles.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's