TABLE D'APPOINT RISE - NOIR / ASPECT BÉTON - 110*30*H80 (ERSÄTTER 19918-668)
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE D'APPOINT RISE - NOIR / ASPECT BÉTON - 110*30*H80 (ERSÄTTER 19918-668)
155,00 €
187,00 €
Paiement sécurisé
Deze bijzettafel van Venture Design is uitgevoerd in zwart papierlaminaat met een betonlook en heeft een langwerpig blad. Met de afmetingen 110x30x80 cm biedt hij een slank, industrieel accent dat flexibel in diverse woonomgevingen past.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 14.5 |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD29918-668 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 110,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 80,00 cm |
| Nombre de colis | 1 |
Table d'appoint Rise - Noir / Aspect béton - 110 x 30 x H 80 cm (réf. 19918-668) - Couleur principale : Noir - Matériau principal : Stratifié papier - Dimensions : 110 x 30 cm - Marque : Venture Design - Poids : 14,5 kg - Catégorie : Table d'appoint - Chaque intérieur a besoin d'une table d'appoint, que ce soit pour y déposer de petits objets ou pour créer une jolie composition sous le miroir de l'entrée ou encore y disposer un bouquet de fleurs. Elle apportera une touche d'élégance à votre décoration, c'est garanti !
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's