Table d'appoint RAZZIA 110*30*75 Blanc Terrazzo / Noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table d'appoint RAZZIA 110*30*75 Blanc Terrazzo / Noir
285,00 €
468,00 €
Paiement sécurisé
Dit is een bijzettafel van Venture Design met een wit terrazzo blad en een zwart metalen frame. De tafel meet 110x30x75 cm en heeft een strak, licht design dat gemakkelijk in kleine ruimtes past.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 28.45 |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD18036-680 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 110,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Matériau | Pierre |
| Nombre de colis | 2 |
Table d'appoint Razzia 110 x 30 x 75 cm, terrazzo blanc/noir - Couleur principale : blanc - Matériau principal : terrazzo - Dimensions : 110 x 30 cm - Marque : Venture Design - Poids : 28,45 kg - Catégorie : Table d'appoint
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's