TABLE D'APPOINT RAMSVIK 40X130 CM - GRIS /
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE D'APPOINT RAMSVIK 40X130 CM - GRIS /
295,00 €
426,00 €
Paiement sécurisé
De Ramsvik is een bijzettafel van Venture Design in een matte grijze kleur en gemaakt van MDF. Met een blad van 40 bij 40 cm en een hoogte van 130 cm heeft deze tafel een strak en minimalistisch uiterlijk dat in diverse woonruimtes past.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 32 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD61179-165 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 40,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 130,00 cm |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Table d'appoint Ramsvik 40 x 130 cm - Gris / - Couleur principale = Gris - Matériau principal = MDF - Dimensions = 40 x 40 cm - Marque = Venture Design - Poids = 32 g - Catégorie = Table d'appoint - Découvrez la table d'appoint Ramsvik : un détail moderne, élégant et tendance qui sublimera votre intérieur. Avec sa hauteur de 130 cm et ses dimensions de 40 x 40 cm, Ramsvik offre un espace généreux pour mettre en valeur vos objets décoratifs ou plantes préférés avec élégance. Sa couleur grise lui confère une allure à la fois moderne et intemporelle, s'harmonisant ainsi avec différents styles d'intérieur. Ramsvik allie un design épuré à une élégance et une modernité affirmées, devenant un élément incontournable des maisons contemporaines. Apportez une touche de style et d'élégance à votre pièce avec la table d'appoint Ramsvik. Utilisée pour mettre en valeur une œuvre d'art ou comme élément décoratif, Ramsvik suscitera l'admiration et créera une atmosphère raffinée dans votre intérieur.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's