TABLE D'APPOINT RAMSVIK 23X95 CM - NOIR /
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE D'APPOINT RAMSVIK 23X95 CM - NOIR /
169,00 €
192,00 €
Paiement sécurisé
De Ramsvik is een bijzettafel van Venture Design uitgevoerd in zwart MDF. Met een compact formaat van 23×23×95 cm en een matte afwerking past dit meubelstuk stijlvol in kleine woonruimtes.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 12 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD61181-100 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 23,00 cm |
| Longueur produit - cm | 23,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 95,00 cm |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Table d'appoint Ramsvik 23 x 95 cm - Noir / - Couleur principale = Noir - Matériau principal = MDF - Dimensions = 23 x 23 cm - Marque = Venture Design - Poids = 12 g - Catégorie = Table d'appoint - Découvrez Ramsvik, l'élégante table d'appoint qui s'intègre parfaitement à votre salon. Avec ses dimensions de 23 x 95 cm, Ramsvik est idéale pour habiller un coin ou créer un point focal original dans la pièce. Fabriquée en MDF et arborant une élégante couleur noire, Ramsvik apporte une touche de modernité à votre décoration. Elle est parfaite pour y déposer un vase fleuri ou d'autres objets décoratifs et exprimer votre style personnel. Plus qu'une simple table d'appoint pratique, Ramsvik est un détail élégant qui sublime l'atmosphère de votre salon. Avec son design moderne et ses dimensions idéales, Ramsvik deviendra un élément incontournable de votre décoration intérieure.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's