TABLE D'APPOINT PORTO ALEGRE - NOIR / NOIR
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE D'APPOINT PORTO ALEGRE - NOIR / NOIR
78,95 €
117,00 €
Paiement sécurisé
De Porto Alegre is een bijzettafel van Venture Design gemaakt van zwart staal met een minimalistisch design. Met afmetingen van 45x45x51 cm past deze tafel met zijn strakke en lichte uitstraling in verschillende woonstijlen.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 4 |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD30120-100 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 45,00 cm |
| Longueur produit - cm | 45,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 51,00 cm |
| Matériau | Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
Table d'appoint Porto Alegre - Noir / Noir - Couleur principale = Noir - Matériau principal = Acier - Dimensions = 45 x 45 cm - Marque = Venture Design - Poids = 4 kg - Catégorie = Table d'appoint - Apportez une touche d'élégance moderne à votre intérieur avec notre table d'appoint en acier noir de la collection Porto Alegre. Son design minimaliste et aérien en fait un parfait mélange de style et de fonctionnalité. Les caractéristiques de Porto Alegre font toute la différence. Fabriquée en acier noir durable, Porto Alegre offre une structure robuste et résistante. Son plateau présente de petits rebords astucieux qui lui confèrent une touche unique. Organisez facilement vos objets et créez une surface impeccable. Son design épuré offre une grande polyvalence. Que vous recherchiez un élégant support pour un objet décoratif, une table d'appoint près du canapé ou un emplacement moderne pour vos plantes vertes, Porto Alegre s'adapte à tous vos besoins. Posez vos objets préférés sur le plateau et laissez les subtils rebords de la table les mettre en valeur. Ce meuble vous donnera l'impression d'avoir fait un choix à la fois esthétique, pratique et judicieux pour votre intérieur. C'est tout simplement un investissement qui allie style et fonctionnalité !
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's