TABLE D'APPOINT PALACE - NOIRE / ASPECT BÉTON
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE D'APPOINT PALACE - NOIRE / ASPECT BÉTON
149,00 €
Paiement sécurisé
Deze Venture Design bijzettafel is gemaakt van papierlaminaat met een donkergrijze betonlook. Met 110 cm lengte, 30 cm breedte en 80 cm hoogte past hij in moderne interieurstijlen en biedt hij een slanke, praktische toevoeging.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 14.88 |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD19990-668 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 110,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 80,00 cm |
| Nombre de colis | 2 |
Table d'appoint Palace - Noir / Aspect béton - Couleur principale : Gris foncé - Matériau principal : Stratifié papier - Dimensions : 110 x 30 cm - Marque : Venture Design - Poids : 14,88 kg - Catégorie : Table d'appoint - Table d'appoint Palace - Noir / Aspect béton
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's