TABLE D'APPOINT PALACE - BLANC / ASPECT BÉTON
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE D'APPOINT PALACE - BLANC / ASPECT BÉTON
139,00 €
Paiement sécurisé
De Palace bijzettafel van Venture Design is een smal meubelstuk in grijs papierlaminaat met een betonlook. Met een formaat van 110x30x80 cm heeft deze tafel een moderne uitstraling en past hij goed in compacte ruimtes en diverse interieurstijlen.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 14.88 |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD19990-660 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 110,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 80,00 cm |
| Nombre de colis | 2 |
Table d'appoint Palace - Blanc / Aspect béton - Couleur principale = Gris foncé - Matériau principal = Stratifié papier - Dimensions = 110 x 30 cm - Marque = Venture Design - Poids = 14,88 kg - Catégorie = Table d'appoint - Table d'appoint Palace - Blanc / Aspect béton
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's