Table d'appoint - Ø40x45 cm - marbre noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table d'appoint - Ø40x45 cm - marbre noir
39,95 €
65,00 €
Paiement sécurisé
Table d'appoint ronde Lamoine Ø40x45 cm avec une base en acier noir et un plateau en imitation de marbre noir.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 2.8 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000101160 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 40,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 45,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, MDF, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
La table d'appoint ronde Lamoine est un meuble élégant et polyvalent qui s'intégrera à tout décor moderne. Le plateau est fabriqué en mélamine rugueuse durable dans une finition noire mate élégante, tandis que la base est construite en acier brut revêtu de poudre pour plus de stabilité. Avec un diamètre de 40 cm et une hauteur de 45 cm, cette table compacte est parfaite pour les petits espaces. La table Lamoine n'est pas seulement fonctionnelle, elle est aussi un ajout élégant à votre salon ou à votre chambre à coucher. Son design moderne et ses matériaux de haute qualité en font un excellent investissement pour tout propriétaire.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's