Table d'appoint LINA - Beige 40 x 40 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table d'appoint LINA - Beige 40 x 40 cm
88,95 €
136,00 €
Paiement sécurisé
Deze bijzettafel van Venture Design is gemaakt van aluminium met een beige poedercoating en heeft een vierkant blad. Met een formaat van 40x40 cm en een hoogte van 33 cm past hij makkelijk in verschillende woonruimtes dankzij zijn eenvoudige en strakke uitstraling.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 2.5 |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD2126-402 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 40,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 33,00 cm |
| Matériau | Aluminium L'aluminium est un métal léger, blanc argenté, connu pour sa faible densité et sa capacité à résister à la corrosion. |
| Nombre de colis | 1 |
Table d'appoint Lina - Beige 40 x 40 cm - Couleur principale : Beige - Matériau principal : Aluminium - Dimensions : 40 x 40 cm - Marque : Venture Design - Poids : 2,5 kg - Catégorie : Table d'appoint - Lina s'intègre parfaitement comme table d'appoint, apportant une touche d'élégance à votre intérieur, ou comme surface d'appoint supplémentaire au besoin. Moderne et pratique, cette table d'appoint est l'accessoire idéal pour votre terrasse. Associez-la à votre salon de jardin et le tour est joué ! Dimensions : 40 x 40 cm
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's