Table d'appoint LENOX 80 x 60 x 40 cm - Beige
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table d'appoint LENOX 80 x 60 x 40 cm - Beige
205,00 €
258,00 €
Paiement sécurisé
Deze bijzettafel van Venture Design is gemaakt van MDF en heeft een beige kleur met een ribbelstructuur. Met afmetingen van 80x60x40 cm past hij goed in zowel kleine als grotere woonruimtes dankzij zijn eenvoudige, strakke afwerking.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 24 |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD62039-102 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Table d'appoint Lenox 80x60x40 cm - Beige - Couleur principale = Beige - Matériau principal = MDF - Dimensions = 80 x 60 cm - Marque = Venture Design - Poids = 24 g - Catégorie = Table d'appoint - La table d'appoint Lenox est un meuble élégant qui allie simplicité et design sophistiqué. Fabriquée en MDF et peinte dans une teinte beige harmonieuse, Lenox est un meuble polyvalent qui s'intègre parfaitement à tous les styles d'intérieur. Avec sa forme carrée et ses dimensions compactes de 80x60x40 cm, Lenox est une table d'appoint pratique qui trouve sa place aussi bien dans le salon, la chambre ou l'entrée. Son design simple et épuré lui permet de servir à la fois de surface discrète et de point focal décoratif. Sa couleur beige neutre lui confère un style intemporel, facilitant ainsi son association avec d'autres meubles et couleurs de votre intérieur. Utilisez Lenox pour poser une lampe, un vase de fleurs ou vos livres préférés – les possibilités sont infinies ! La table d'appoint Lenox est le choix idéal pour ceux qui recherchent un meuble élégant et fonctionnel adapté aux petits comme aux grands espaces. Un détail pratique qui embellit votre maison avec une élégance naturelle.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's