Table d'appoint Karinus - 50x17x55cm - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table d'appoint Karinus 50x17x55cm en aggloméré avec finition en mélamine blanche. Avec espace de rangement.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6 |
| Options | Avec espace de rangement |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0101001537 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 17,50 cm |
| Longueur produit - cm | 50,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 55,40 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Vous recherchez une table d'appoint polyvalente et moderne, à la fois pratique et décorative ? La table d'appoint Karinus offre un design épuré et contemporain, idéal pour une variété d'espaces de vie. La table est fabriquée en panneaux de particules avec une finition en mélamine. La finition blanche épurée et la forme asymétrique confèrent à la table d'appoint Karinus un look contemporain. Grâce à sa taille compacte, cette petite table est idéale pour être placée à côté du canapé. Grâce aux compartiments de rangement ouverts, vous pouvez facilement ranger des magazines, des livres, des télécommandes ou des objets décoratifs. Découvrez toutes nos tables d'appoint sur notre site.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob