TABLE D'APPOINT GRÖNVIK 70X45 CM - NOIR /
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE D'APPOINT GRÖNVIK 70X45 CM - NOIR /
105,00 €
173,00 €
Paiement sécurisé
De Grönvik bijzettafel van Venture Design is een zwart MDF meubel met een matte afwerking dat een subtiele uitstraling geeft. Met een lengte van 70 cm, breedte van 45 cm en hoogte van 40 cm past deze tafel goed in compacte woonruimtes en heeft hij een modern, rustig design.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 12 |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD20071-100 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 45,00 cm |
| Longueur produit - cm | 70,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Table d'appoint Grönvik 70 x 45 cm - Noir / - Couleur principale = Noir - Matériau principal = MDF - Dimensions = 70 x 45 cm - Marque = Venture Design - Poids = 12 kg - Catégorie = Table d'appoint - Découvrez une élégance intemporelle avec la table basse Varberg. Cette table élégante est fabriquée en MDF noir et présente une finition laquée brillante pour un style raffiné. Avec un diamètre de 60 cm et une hauteur de 35 cm, la table basse Varberg offre un équilibre parfait entre style et fonctionnalité. Son design épuré et moderne lui permet de s'intégrer harmonieusement dans n'importe quelle pièce. Utilisée pour mettre en valeur des objets décoratifs ou comme surface pratique au quotidien, la table basse Varberg apportera une touche d'élégance intemporelle à votre intérieur. Créez une ambiance raffinée avec l'élégante et polyvalente table basse Varberg. C'est la combinaison parfaite de style et de fonctionnalité pour une décoration contemporaine.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's