TABLE D'APPOINT CLARIN ACIER - BEIGE / RECTANGULAIRE 40*45*50
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE D'APPOINT CLARIN ACIER - BEIGE / RECTANGULAIRE 40*45*50
82,95 €
108,00 €
Paiement sécurisé
Deze Clarin bijzettafel van Venture Design is gemaakt van beige staal met een teakhouten handvat. De tafel meet 43x43 cm en is lichtgewicht met een matte poedercoating die zorgt voor een rustige en praktische uitstraling.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 4.5 |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD6133-003 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 43,00 cm |
| Longueur produit - cm | 43,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 59,00 cm |
| Matériau | Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
Table d'appoint Clarin en acier beige / Rectangulaire 40 x 45 x 50 cm - Couleur principale : Beige - Matériau principal : Acier - Dimensions : 43 x 43 cm - Marque : Venture Design - Poids : 4,5 kg - Catégorie : Table d'appoint - Clarin : la table basse idéale pour profiter pleinement de l'été ! Cette jolie table d'appoint en acier beige possède un plateau carré et des pieds fins et élégants qui se rejoignent harmonieusement sur une poignée en teck décoratif. Son design minimaliste et scandinave en fait une table d'appoint d'excellente qualité, conçue pour durer. Préparez-vous à savourer pleinement l'été en plein air !
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's