Table console or - Moderne 2 étagères en verre trempé avec cadre métallique et pieds réglables
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table console or - Moderne 2 étagères en verre trempé avec cadre métallique et pieds réglables
94,95 €
102,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table console dorée : unissez le métal et le verre dans un minimalisme moderne pour la maison | 2 étagères en verre trempé | Supporte jusqu'à 20kg | Facile à assembler | Pieds réglables pour un support stable
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 13.9 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Console |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Vasagle |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LGT025A01 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Or |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 100,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 80,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Métal, Verre Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Donnez un coup de fouet à votre décoration intérieure avec cette table console moderne et élégante. Fabriquée avec une combinaison de métal doré et de verre trempé, cette table de canapé sophistiquée comporte deux étagères pour organiser vos objets avec une capacité de charge statique maximale de 20 kg chacune. Elle est également dotée de pieds réglables pour assurer un soutien équilibré et ferme à chaque étagère. Ainsi, installez-la en un rien de temps et disposez vos objets comme vous le souhaitez - dans le salon, le couloir ou l'entrée. Le style à la fois classique et moderne, dans une couleur dorée intemporelle, offre un aspect exquis qui rehausse votre décoration intérieure !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vasagle
Vasagle fait partie de Songmics Home. Songmics a été fondée en Chine en 2010 et est devenue depuis un acteur mondial avec un réseau dans le monde entier. Les meubles Vasagle se distinguent par leur caractère tendance et moderne, qui s'accorde parfaitement avec le style industriel. La gamme se compose principalement de petits meubles et d'accessoires, tels que des étagères à chaussures et des tables d'appoint, des porte-manteaux et des étagères murales, ainsi que des bureaux et des coiffeuses. Chez Emob, nous disposons d'une belle gamme de meubles Vasagle pour embellir n'importe quelle pièce de votre maison.
Tout voir de Vasagle ->
Questions sur les produits
Close in
's