Table basse Tando 81x81 industriel - chêne/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table basse carrée Tando, réalisée en panneaux de particules avec décor en chêne & finition noire.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 19.1 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Carré |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Gautier - Gami |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTJ0J087 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 81,00 cm |
| Longueur produit - cm | 81,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 36,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Vous voulez réchauffer votre intérieur avec des meubles à l’esprit indus ? Optez alors pour les meubles de la collection Tando pour décorer votre séjour. Tous les meubles de cette collection sont réalisés en panneaux de particules avec un décor en chêne helvézia chaleureux et une finition noire.
Cette table basse
est dotée d’un double plateau. Vous pouvez décorer à souhait le plateau du haut
avec quelques bougies ou une jolie plante, par exemple. Le plateau du bas peut
accueillir des magazines, votre tablette et quelques autres affaires.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Gautier - Gami