Table basse Sieg - 130x70x45cm - placage chêne 'smoked'
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse Sieg - 130x70x45cm - placage chêne 'smoked'
375,00 €
619,00 €
Paiement sécurisé
Table basse Sieg 130x70x45cm en panneau de particules plaqué chêne fumé.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 24.6 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000107588 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 70,00 cm |
| Longueur produit - cm | 130,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 45,00 cm |
| Style | Retro, Scandinave |
| Matériau | Placage, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., Le placage est une fine couche de bois appliquée sur un panneau (MDF ou MDF apprêté). |
| Nombre de colis | 1 |
La collection Sieg est un mélange harmonieux de minimalisme moderne et de chaleur naturelle. Les meubles sont fabriqués en panneaux de particules avec une finition en placage de chêne fumé, créant un aspect profond et de caractère. Le plateau de table compact de 130 x 70 cm est idéal pour les petites maisons ou les espaces de vie limités, mais il offre suffisamment d'espace pour vos encas et vos boissons, votre lecture préférée et vos accessoires. Découvrez la collection complète Sieg sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's