Table basse Nefel - 90x60x38cm - avec rangement - décor chêne/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table basse Nefel 90x60x38cm en aggloméré avec finition décor chêne avec accents noirs.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 22.6 |
| Options | Avec espace de rangement |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0103050077 |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 90,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 38,20 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Apportez une touche moderne et atmosphérique à votre salon avec la table basse Nefel. La table est fabriquée en aggloméré avec une finition décor chêne et des accents noirs. Grâce à son design astucieux, cette table offre non seulement du style mais aussi beaucoup d'espace de rangement. Le tiroir de rangement vous permet de ranger soigneusement toutes sortes d'objets tels que des sous-verres ou des télécommandes. Le compartiment ouvert est quant à lui idéal pour les livres, les magazines et les accessoires. Découvrez toutes nos tables basses sur notre site.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob