Table basse Izia - 110x60x45cm - anthracite/décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table basse Izia 110x60x45cm en aggloméré avec finition en décor chêne et anthracite. Avec étagère supplémentaire et espace de rangement.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 30 |
| Options | Avec espace de rangement |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0103040086 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Anthracite |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 110,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 45,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Vous êtes à la recherche d'une table basse moderne et pratique qui allie style et fonctionnalité ? La table basse Izia attirera tous les regards dans votre salon grâce à son design contemporain et à ses options de rangement intelligentes. La table est fabriquée en panneaux de particules avec une finition en mélamine. La combinaison des décors anthracite et chêne crée un look chaleureux et luxueux qui s'intègre parfaitement dans les intérieurs modernes ou industriels. Sur le côté, la table est équipée d'un coffre de rangement où vous pouvez ranger des coussins ou des plaids, par exemple. L'étagère supplémentaire en bas est idéale pour ranger des livres, des magazines et d'autres objets. Complétez votre salon avec la table basse Izia.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob