Table basse Dima - 90x60x42cm - décor chêne/blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table basse Dima 90x60x42cm en aggloméré avec finition décor blanc et chêne.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 19.4 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0101030070 |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 90,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 41,80 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Apportez de la chaleur et du style à votre salon avec la table basse Dima. La table est fabriquée en panneaux de particules avec une finition en mélamine. Grâce à la combinaison d'un plateau en décor bois et d'une base blanche élégante, cette table s'adapte sans effort à une variété de styles d'intérieur, du rural au moderne. Le plateau de 90x60 cm est suffisamment spacieux pour accueillir des boissons ou la télécommande par exemple, tandis que l'étagère supplémentaire en bas est idéale pour les livres, les magazines et les objets de décoration. Découvrez toutes nos tables basses sur notre site.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob