Table basse Caracas - 120x60x40cm - oval danois - placage de chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse Caracas - 120x60x40cm - oval danois - placage de chêne
149,00 €
248,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
La table basse Caracas est dotée d'un plateau en placage de chêne et d'une base en acier pour un look moderne. Dimensions : 120x60x40 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 13.3 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | ovale danois |
| Montage nécessaire | Oui |
| Certificats | Certifié FSC Ce produit est certifié FSC, ce qui garantit que le bois provient de forêts gérées de manière responsable, dans le respect de la nature, des populations et de la faune. Choisissez FSC et soutenez la gestion durable des forêts. |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000023594 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Retro |
| Matériau | Placage, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone., Le placage est une fine couche de bois appliquée sur un panneau (MDF ou MDF apprêté). |
| Nombre de colis | 2 |
La table basse Caracas en ovale danois est un ajout élégant à tout espace de vie. Avec un plateau en placage de chêne et une base en acier noir mat revêtu de poudre brute, cette table respire la sophistication et la durabilité. Mesurant 120x60x40 cm, elle offre suffisamment d'espace pour organiser des réunions ou exposer des objets décoratifs. L'association du bois et de l'acier crée un look moderne et industriel qui rehaussera l'esthétique de n'importe quelle pièce. Que vous l'utilisiez pour servir des boissons ou comme pièce d'exposition, la table basse Caracas ne manquera pas d'impressionner vos invités et de résister à l'épreuve du temps. Ajoutez ce meuble à votre intérieur dès aujourd'hui et profitez de sa qualité de fabrication et de son design intemporel.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's