Table basse Barossa - 110x55x45cm - marbre blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse Barossa - 110x55x45cm - marbre blanc
85,95 €
146,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table basse Barossa 110x55x45cm en MDF avec finition imitation marbre blanc. Base en acier noir.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 12.5 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000105359 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 55,00 cm |
| Longueur produit - cm | 110,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 45,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, MDF, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Voici la table basse rectangulaire Barossa, une belle pièce avec un plateau en imitation de marbre blanc et une base en acier revêtu de poudre noire mate. Mesurant 110x55x45 cm, cette élégante table basse est parfaite pour un salon ou une salle de séjour. Son design épuré ajoute une touche de sophistication à votre espace et offre une surface solide pour poser des boissons, des livres ou des décorations. Améliorez votre intérieur avec la table basse Barossa et profitez du style et de la fonctionnalité d'une seule et même pièce.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's