Table basse Barnsley 77x84 - céramique
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table basse moderne avec plateau en céramique et base en métal noir mat.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 19.4 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Ovale |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000022102 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 77,00 cm |
| Longueur produit - cm | 84,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 34,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Céramique, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or., La céramique désigne les produits fabriqués à partir d'argile cuite ou de poterie. |
| Nombre de colis | 2 |
Cette table basse moderne et pratique est un ajout élégant à votre salon. Le plateau de table a une forme particulière et est fabriqué en céramique. Ce qui est pratique avec cette table basse, c'est qu'elle est résistante à la chaleur et aux rayures. Le pied est en métal thermolaqué noir mat.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob