Table basse avec porte-revues Dover - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10.8 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000086766 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 110,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Les meubles de la collection Dover permettent de décorer votre maison selon les dernières tendances. Cette table basse robuste se compose d'un cadre en métal revêtu par poudre noir et d'un plateau avec un décor en frêne noir. La table basse est également équipée d'un porte-revues dans lequel vous pouvez ranger non seulement des magazines, mais aussi quelques livres, des journaux etc. Trop pratique !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob