Table à manger Laurence ø105cm - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table à manger Laurence, fabriquée en placage avec une finition décorative en chêne noir.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 22.9 |
| Décor | Chêne |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rond |
| Taille | Ø 110cm |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000080527 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 105,00 cm |
| Longueur produit - cm | 105,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois, Placage Le placage est une fine couche de bois appliquée sur un panneau (MDF ou MDF apprêté). |
| Bois | Bois massif, Bois de chêne |
| Nombre de colis | 1 |
La table à manger Laurence est fabriquée en placage avec une finition en chêne noir. La table ronde s'intègre sans effort dans tout intérieur moderne et est également facile à combiner. Cette table basse a un diamètre de 105 cm et une hauteur de 75 cm.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob