Socle en granit Portland Gescova - avec roulettes - gris - 80 x 80 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Socle de parasol robuste en granit de 120 kg, équipé de roulettes pour faciliter son déplacement. Offre une stabilité maximale pour les grands parasols.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 38 |
| Forme | Carré |
| Marque | Gescova |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GE99551 |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 12,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Béton Le béton est un matériau artificiel ressemblant à de la pierre, utilisé comme matériau de construction. |
Ce pied de parasol en granit de haute qualité allie robustesse et facilité d'utilisation dans un design élégant. Avec un poids de pas moins de 120 kg, ce pied offre une stabilité exceptionnelle, même avec des parasols de grande taille et par temps venteux. Grâce à son granit solide et à ses dimensions généreuses de 80 x 80 cm, votre parasol restera toujours bien en place en toute sécurité.
Malgré son poids important, le pied de parasol est facile à déplacer grâce à ses roulettes intégrées, ce qui vous permet de le déplacer sans effort vers l'endroit souhaité sur votre terrasse ou dans votre jardin. De plus, son élégante finition grise s'harmonise parfaitement avec différents styles de parasols.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Gescova