Set de 3 tablettes murales Sheldon - brun rustique
Promo
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Set de 3 tablettes murales Sheldon - brun rustique
27,60 €
46,00 €
Paiement sécurisé
Lot de 3 tablettes murales Sheldon en panneaux de particules et en métal. 2 montages possibles.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 2.6 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Vasagle |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LWS33BX |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 12,00 cm |
| Longueur produit - cm | 40,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 11,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Métal, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Cet ensemble de tablettes murales robustes peut s'accrocher partout dans la maison pour exposer des décorations, des livres, des épices ou encore des cadres photo. Les 3 planches en brun rustique sont réalisées en panneaux de particules, chacune pouvant supporter 5 kg. Les cadres noirs des tablettes murales sont en métal. Vous pouvez aussi très facilement les fixer au mur de 2 façons différentes (voir photo 4).
Dimensions :
- Tablette murale 1 : L 30 x P 12 x H 11 cm
- Tablette murale 2 : L 35 x P 12 x H 11 cm
- Tablette murale 3 : L 40 x P 12 x H 11 cm
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vasagle
Vasagle fait partie de Songmics Home. Songmics a été fondée en Chine en 2010 et est devenue depuis un acteur mondial avec un réseau dans le monde entier. Les meubles Vasagle se distinguent par leur caractère tendance et moderne, qui s'accorde parfaitement avec le style industriel. La gamme se compose principalement de petits meubles et d'accessoires, tels que des étagères à chaussures et des tables d'appoint, des porte-manteaux et des étagères murales, ainsi que des bureaux et des coiffeuses. Chez Emob, nous disposons d'une belle gamme de meubles Vasagle pour embellir n'importe quelle pièce de votre maison.
Tout voir de Vasagle ->
Questions sur les produits
Close in
's