Seconde chance Table basse Hakim 115x60 - noir brillant
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 32 |
| Options | Avec roulettes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Rousseau |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | RETO-RO3125-2 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 115,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 43,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
Grâce à son design unique et ses lignes courbées, la table basse Hakim attirera tous les regards. Cette table basse vous offre non seulement beaucoup d'espace de rangement, elle est aussi équipée de roulettes pratiques. De cette façon, vous pouvez simplement la glisser vers le canapé et voilà, il ne faut plus se lever ! La table basse Hakim est réalisée en MDF avec une finition en noir brillant.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Rousseau