Seconde chance Table basse Antonio 60x120 industriel - marbre foncé
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table basse Antonio avec structure en métal, plateau en aggloméré au look de marbre.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9.5 |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Taille | 60 x 120cm |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Rousseau |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | RETO-RO3030-2 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Métal, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
A la recherche d'une table élégante à laquelle vous pouvez boire une bonne tasse de café ? Voici la table basse Antonio. Cette table de couleur foncée a un cadre en métal et un plateau en aggloméré au look de marbre. Elle dégage le luxe et charmera tous vos invités ! Disponible en plusieurs couleurs.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Rousseau