Seconde chance Table à manger Ramon, 120x80cm - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table de salle à manger Ramon, fabriquée en MDF et en bois de bouleau. A une longueur de 120 cm et une largeur de 80 cm.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 24 |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | RETO-ACT0000064007 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Bois, MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Bois | Bois massif |
| Nombre de colis | 1 |
La collection Ramon a un design très simpliste. Ces tables sont fabriquées en bois de bouleau avec un plateau en MDF fini en blanc. Inspirés de l'esthétique Scandinave, ils apportent le calme et l'ordre à votre salle à manger.
Cette table à manger Ramon est rectangulaire et a une longueur de 120 cm et une largeur de 80 cm. Cette table peut donc acceuillir 4 personnes.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob