Seconde chance Porte-manteau mural Clem 67cm avec porte-chapeaux - bois de grève
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Porte-manteau mural Clem 67x28x123cm en aggloméré. Avec trois crochets et une étagère à chapeau.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 15 |
| Options | Avec porte-chapeaux |
| Nombre de crochets | 3 crochets |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | RETO-BGIS-3064DD41 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Gris |
| Largeur produit - cm | 28,00 cm |
| Longueur produit - cm | 67,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 123,00 cm |
| Style | Campagne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La gamme Clem se caractérise par un aspect chaleureux et un caractère unique. Ce porte-manteau mural est fait d'aggloméré et est fini en imitation bois de grève. Les différentes nuances de gris et de brun créent un look robuste et de caractère. Le porte-manteau comporte trois crochets. Grâce à l'étagère à chapeaux, vous avez également de la place pour les chapeaux et les écharpes, par exemple. Découvrez la gamme complète de Clem sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob