Seconde chance Planche à langer Kiddy 72x53x15 cm-bois de pin massif
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
La planche à langer Kiddy est fabriquée en bois de pin massif et est compatible avec la commode Kiddy.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 2.5 |
| Forme | Rectangle |
| Marque | Vipack |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | RETO-VIKIOZKO10 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 53,00 cm |
| Longueur produit - cm | 72,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 14,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois de pin |
| Nombre de colis | 1 |
La planche à langer Kiddy peut être montée sur la commode Kiddy pour ainsi créer un plan à langer! Vous devez fournir encore vous-même le matelas à langer. La belle couleur naturelle du bois de pin fournira la commode blanche laquée d'une touche scandinave. Enlevez la planche à nouveau et vous avez une commode ordinaire en un rien de temps.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vipack