Quiz et course
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Quiz et course
52,20 €
58,00 €
Paiement sécurisé
Quiz et course, jeu de la marque Buitenspeel. Des heures de plaisir garanties!
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 0.896 |
| Marque | BS Toys |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BSGA309 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Orange |
| Largeur produit - cm | 4,00 cm |
| Longueur produit - cm | 22,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 32,00 cm |
| Nombre de colis | 1 |
Répondez à la question à choix multiples en courant à la case A,B ou C. Le jeu comprend:
- 3 lettres en bois
- 3 cordes pour marquer les cases
- 1 buzzer
- 1 tableau de score avec marqueur
Dimension du produit:
- hauteur lettres en bois: 18 cm
- largeur lettres en bois: 17 cm
- diamètre corde: 6 m
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's