Porte-manteau saxophone - 26x7x69 cm - Marron/métal
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 1 |
| Marque | Haku |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HA89917 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Cuivre |
| Largeur produit - cm | 7,00 cm |
| Longueur produit - cm | 26,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 69,00 cm |
| Style | Vintage |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Ce porte-manteau est indispensable à tout amateur de musique ! Apportez une touche de caractère et de fonctionnalité à votre intérieur avec ce porte-manteau métallique unique en forme de saxophone. Le porte-manteau comporte 5 crochets pratiques, idéaux pour suspendre manteaux, écharpes, chapeaux et sacs.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Haku