Paul 83 cm Table basse en bois de manguier avec travertin beige
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Paul 83 cm Table basse en bois de manguier avec travertin beige
615,00 €
866,00 €
Paiement sécurisé
Salontafel 'Paul' 83 cm Mango hout met Travetin Beige | Unieke structuur | Ideale afmetingen | Stijlvol en praktisch
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 31.5 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Organique |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Rousseau |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | RO3405 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 72,00 cm |
| Longueur produit - cm | 83,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 34,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
La table de salon 'Paul' est une magnifique mise en valeur de l'intérieur. Grâce à sa structure en bois de manguier et à sa lame en travertin, cette table est chaleureuse et élégante. Avec des dimensions de H 34 x B 83 x P 72 cm, cette table est parfaite pour une chambre à coucher. Elle se caractérise par la douceur naturelle de la pâte de mangue combinée à la luxueuse lame de travertin. Améliorez votre intérieur grâce à cette table de salon spacieuse et fonctionnelle.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Rousseau
Rousseau, spécialiste belge de l'ameublement depuis 1973, propose depuis des années des meubles de qualité à des prix de marché équitables. Avec 12000 m2 d'espace de stockage, Rousseau dispose d'un stock important de meubles, garantissant une livraison rapide à ses clients. Laissez-vous surprendre par notre large gamme de plus de 500 meubles de la marque Rousseau!
Tout voir de Rousseau ->
Questions sur les produits
Close in
's