Panneau mural avec miroir | 52 x 70 cm | Vintage design
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Panneau mural avec miroir | 52 x 70 cm | Vintage design
119,00 €
184,00 €
Paiement sécurisé
Miroir en métal de 15 pouces au design vintage. Ajoute du style et du caractère à n'importe quelle pièce. Réfléchit magnifiquement la lumière.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 3.7 |
| Forme | Rectangle |
| Marque | Haku |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HA89973 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 3,00 cm |
| Longueur produit - cm | 52,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 70,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Miroir, MDF, Métal Le miroir n'est en fait rien d'autre que du verre argenté. Une couche d'argent est appliquée à l'arrière du verre, qui est protégé par une couche de recouvrement. Comme l'argent est appliqué de manière totalement plate, il est réfléchissant., Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Ce panneau mural avec miroir de la série Vintage ajoute du charme à n'importe quelle pièce. Mesurant 52 centimètres de long, 3 centimètres de large et 70 centimètres de haut, il offre un reflet élégant et un aspect nostalgique, parfait pour une décoration intemporelle et élégante.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Haku
Haku Möbel est une marque allemande de renom, connue pour ses accessoires de maison de haute qualité, avec un équilibre parfait entre fonctionnalité et style. La marque associe un design moderne à des solutions pratiques, ce qui en fait un choix populaire pour ceux qui veulent donner un petit plus à leur intérieur. Dans notre gamme, vous trouverez une collection soigneusement sélectionnée de Haku Möbel, y compris des porte-manteaux élégants, des porte-parapluies pratiques et des tables d'appoint polyvalentes. Découvrez la polyvalence de Haku Möbel dans notre gamme et apportez une combinaison sophistiquée de design et de fonctionnalité dans votre intérieur.
Tout voir de Haku ->
Questions sur les produits
Close in
's