Miroir de salle de bains Lagon - 64x12x83cm - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Miroir de salle de bain Lagon 64 x 12 x 83 cm, noir. Avec tablette.
Lire plusInformations sur le produit
| SKU-Emob | CB370231 |
| Poids en kg par pièce | 10.8 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Forme | Rectangle |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 83,30 cm |
| Longueur produit - cm | 63,90 cm |
| Largeur produit - cm | 11,60 cm |
La collection pour salle de bains Lagon combine un aspect bois chaleureux avec un design épuré et moderne, créant ainsi une atmosphère élégante et apaisante dans chaque salle de bains. Avec sa couleur noire caractéristique, ce miroir s'harmonise parfaitement avec la collection Lagon. Sa grande surface de 64 x 83 cm est non seulement pratique pour votre routine matinale et nocturne, mais elle apporte également plus de lumière dans la salle de bains. Grâce à la tablette supplémentaire, vous avez toujours vos essentiels à portée de main. Découvrez la collection Lagon complète sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA