Miroir Azul - Ø60cm - décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Miroir de salle de bain Azul Ø60x2,8cm en aggloméré avec finition décor chêne.
Lire plusInformations sur le produit
| SKU-Emob | CB234199 |
| Poids en kg par pièce | 3.7 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Diamètre | 60 |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Forme | Rond |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Couleur | Brun |
| Matériau | Miroir, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., Le miroir n'est en fait rien d'autre que du verre argenté. Une couche d'argent est appliquée à l'arrière du verre, qui est protégé par une couche de recouvrement. Comme l'argent est appliqué de manière totalement plate, il est réfléchissant. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Largeur produit - cm | 2,80 cm |
| Style | Moderne |
La collection de salle de bains Azul apporte une atmosphère calme et harmonieuse dans chaque salle de bains. Avec sa palette de couleurs douces, ses lignes verticales et son décor chêne chaleureux, cette collection respire l'équilibre et l'élégance intemporelle. Avec son aspect bois naturel, ce miroir s'harmonise parfaitement avec les armoires de salle de bains Azul. Son diamètre généreux de 60 cm est non seulement pratique, mais il apporte également plus de lumière dans la salle de bains et agrandit visuellement l'espace. Découvrez la collection complète Azul sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA