Meuble TV West - 100% MELAMINE - Noyer - 150 x 30 x 32 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 18 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | AG362ANT1153 |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 32,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 150,00 cm |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Transformez votre salon avec notre superbe meuble TV dans une riche couleur noyer. Ce meuble n'est pas seulement un meuble, c'est une déclaration de style et de sophistication. Le design épuré et la finition moderne rehausseront instantanément l'aspect de votre espace de divertissement, en en faisant le point central de la pièce.
Élevez votre espace de vie
Dites adieu aux câbles encombrants et aux centres de divertissement en désordre. Notre meuble TV est conçu pour que tout soit organisé et bien rangé, avec un grand espace de rangement pour tous vos appareils et accessoires multimédia. La large surface supérieure est parfaite pour mettre en valeur votre téléviseur, tandis que les étagères et les armoires offrent beaucoup d'espace pour votre lecteur de DVD, vos consoles de jeu et bien plus encore.
Mise en oeuvre de qualité
Fabriqué à partir d'un panneau de particules 100% mélaminé, ce meuble TV est conçu pour durer. Le matériau durable résiste aux rayures, aux taches et aux dégâts des eaux, garantissant que votre investissement résistera à l'épreuve du temps. La finition noyer ajoute une touche d'élégance à n'importe quelle pièce, tandis que la construction robuste garantit la tranquillité d'esprit en sachant que votre téléviseur est en sécurité.
Un mélange de style et de fonctionnalité
Que vous regardiez vos émissions préférées ou que vous organisiez une soirée cinéma entre amis, notre meuble TV est le complément idéal de votre intérieur. Avec son design moderne et ses caractéristiques pratiques, ce meuble allie harmonieusement style et fonctionnalité, ce qui en fait un élément indispensable pour tout salon.
Détails techniques:
- Matériau : 100% panneau de particules mélaminé
- Dimensions : Largeur 150 cm, Hauteur 30 cm : Largeur 150 cm, Hauteur 30 cm, Profondeur 32 cm
- Couleur : Noyer
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob