Meuble TV Sophia - 158x40x63cm - 2 portes & 2 tiroirs - blanc/décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble TV Sophia 158 x 40 x 63 cm en aggloméré avec finition blanche et décor chêne. Avec deux portes, deux étagères et deux tiroirs.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 42 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA8439BUTV |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Largeur produit - cm | 40,50 cm |
| Longueur produit - cm | 158,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 63,00 cm |
| Style | Classique |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Le meuble TV Sophia allie un style frais et rustique à un espace de rangement pratique. Le mélange élégant de blanc et de décor chêne chaleureux crée un look intemporel qui s'intègre parfaitement dans les intérieurs modernes et classiques. Les boutons en bois subtils renforcent le caractère charmant et chaleureux. Avec une largeur de 158 cm, Sophia offre suffisamment d'espace pour votre télévision et vos accessoires décoratifs. Derrière les deux portes se trouvent deux étagères, idéales pour ranger soigneusement vos DVD, consoles de jeux ou autres appareils multimédias. De plus, le meuble dispose de deux tiroirs spacieux dans lesquels vous pouvez ranger de manière claire vos petits accessoires tels que télécommandes, câbles et manuels. Ainsi, votre salon reste toujours rangé et élégant. Découvrez tous nos meubles TV sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot